Американец Дэвид Депейп принес сегодня неожиданные извинения. Речь идет о человеке, который напал с молотком на мужа Нэнси Пелоси. Он извинился за то, что «не доделал свою работу». Признание американец сделал в телефонном интервью телеканалу KTVU FOX 2.

Репортеры с удивлением отметили, что инициатором разговора был сам Депейп. И начал мужчина с, казалось бы, невинных слов: «Я хочу извиниться перед вами. Я все испортил ……» . Далее он заявил, что «должен был лучше подготовиться».

Напомним, что муж бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США подвергся нападению в октябре прошлого года. Его избили молотком. В результате он получил перелом черепа и серьезные травмы рук. Накануне была обнародована запись с полицейской нагрудной камеры. Депейпу было предъявлено обвинение в нападении на члена семьи должностного лица. Ему грозит до 50 лет тюремного заключения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *