Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий заявил, что удары по военным складам и складам оружия на территории России необходимы.
По словам Скибицкого, Россия начала распределять военные запасы «по всей территории Российской Федерации». В частности, он утверждает, что запасы якобы перебрасываются «через Крымский полуостров в южные регионы».

«Если вы спросите, что является жизненно важным для Российской Федерации, то ключевыми объектами являются эти склады, и по ним нужно нанести удар, чтобы нарушить любую систему снабжения», — сказал Скибицкий в интервью CNN.
Военная разведка Украины считает, что для этого Киеву необходимо нанести удары не только в Крыму, но и в других частях Российской Федерации.
Представитель разведки Министерства обороны Украины призвал снабдить Киев более дальнобойным оружием для ударов по складам в России, а также для планируемого так называемого контрнаступления или наступления.