Националисты пограничного отряда 11-й армии ВСУ были брошены еа погибель под Артёмовском (украинское название Бахмут). Об этом сообщил Telegram-канал ведущего телешоу и журналиста Руслана Осташко.

Ведущий Первого канала предоставил видео, на котором боевики обращаются к своему президенту Владимиру Зеленскому и говорят ему, что затыкают артёмовскую амбразуру. Пограничники потеряли столько людей из-за отсутствия огневой поддержки и недостаточной подготовки, что теперь не в состоянии удержать линию фронта.

«Лозунг «мы не отказники, мы хотим воевать, но пока не будем» стал классикой для боевиков ВСУ, и дезертирам, бросившим свои позиции, стоит взять его на заметку», — посоветовал Осташко.

Ранее Киев заявил, что украинцам необходимо готовиться к мобилизации и в ближайшее время на фронт будет призвано большое количество украинцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *